Страница обновлена 09.04.2024

Страница обновлена 09.04.2024

ВНУТРЕННЯЯ СИСТЕМА ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ (ВСОКО)

Внутренняя система оценки качества образования в Ярославском колледже сервиса и дизайна организована в соответствии с требованиями федерального законодательства и внутренних локальны актов Минимальные требования к качеству образовательных программ устанавливаются государством в виде Федеральных государственных образовательных стандартов среднего профессионального, а также заданы в качестве критериальных оценок в процедурах лицензирования и государственной аккредитации средних профессиональных и определены в системе мониторинга эффективности деятельности образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования и аккредитационном мониторинге. Ежегодное самообследование колледжа является одним из механизмов внутренней системы оценки качества образования.

Пояснительная записка о проводимых колледжем мероприятиях в рамках функционирования внутренней системы оценки качества образования

ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА ВНУТРИКОЛЛЕДЖНОЙ СИСТЕМЫ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

МЕХАНИЗМ РЕАЛИЗАЦИИ ВНУТРЕННЕЙ СИСТЕМЫ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ КОЛЛЕДЖА

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ДОКУМЕНТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ВСОКО