Страница обновлена 09.04.2020

Наши достижения 2019-2020 учебный год

  • Бурнашова Валентина, студентка группы 159-160 парикмахер, призер XXV Чемпионата России по парикмахерскому искусству и эстетике в номинации Прогрессивная мода – Женские мастера – Общий зачет
  • Бурнашова Валентина, студентка группы 159-160 парикмахер, победитель XXV Чемпионата России по парикмахерскому искусству и эстетике в номинации Авангардная прическа – Женские мастера
  • Бурнашова Валентина, студентка группы 159-160 парикмахер, призер XXV Чемпионата России по парикмахерскому искусству и эстетике в номинации Прогрессивная мода – Женские мастера
  • Зиновьева Елена, студентка группы 159-160 парикмахер, призер XXV Чемпионата России по парикмахерскому искусству и эстетике в номинации Престиж Кубок – Женские мастера – Общий зачет
  • Зиновьева Елена, студентка группы 159-160 парикмахер, призер XXV Чемпионата России по парикмахерскому искусству и эстетике в номинации Престиж прическа для Гала вечера – Женские мастера – Юниоры
  • Титова Олеся, студентка группы 159-160 парикмахер, призер XXV Чемпионата России по парикмахерскому искусству и эстетике в номинации Прогрессивная мода – Мужские мастера – Общий зачет
  • Титова Олеся, студентка группы 159-160 парикмахер, победитель XXV Чемпионата России по парикмахерскому искусству и эстетике в номинации Авангардная прическа – Мужские мастера
  • Титова Олеся, студентка группы 159-160 парикмахер, призер XXV Чемпионата России по парикмахерскому искусству и эстетике в номинации Прогрессивная мода – Мужские мастера
  • Барабанова Елизавета, студентка группы 163-164 парикмахер, победитель XXV Чемпионата России по парикмахерскому искусству и эстетике в номинации Салонная мода – Женские мастера – Общий зачет
  • Барабанова Елизавета, студентка группы 163-164 парикмахер, победитель XXV Чемпионата России по парикмахерскому искусству и эстетике в номинации Салонная стрижка – Женские мастера
  • Юсупова Дарина, студентка группы 159-160 парикмахер, победитель XXV Чемпионата России по парикмахерскому искусству и эстетике в номинации Фантазийная прическа – Индивидуальный вид – Женские мастера
  • Асеева Кристина, студентка группы 21 ПИ, победитель XXV Чемпионата России по парикмахерскому искусству и эстетике в номинации Прогрессивная мода – Женские мастера – Общий зачет
  • Асеева Кристина, студентка группы 21 ПИ, победитель XXV Чемпионата России по парикмахерскому искусству и эстетике в номинации Прогрессивная стрижка – Женские мастера
  • Асеева Кристина, студентка группы 21 ПИ, призер XXV Чемпионата России по парикмахерскому искусству и эстетике в номинации Авангардная прическа – Женские мастера
  • Ионина Алина, студентка группы 32 ПЭ, победитель VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Ярославской области по компетенции Эстетическая косметология
  • Харитонова Александра, студентка группы 31 ПЭ, призер VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Ярославской области по компетенции Эстетическая косметология
  • Томилова Мария, студентка группы 31 ПЭ, призер VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Ярославской области по компетенции Эстетическая косметология
  • Паутова Юлия, студентка группы 31 ДПИ, победитель VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Ярославской области по компетенции Ювелирное дело
  • Назарова Наталья, студентка группы 31 ДПИ, призер VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Ярославской области по компетенции Ювелирное дело
  • Липатова Валерия, студентка группы 31 ДПИ, призер VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Ярославской области по компетенции Ювелирное дело
  • Старухин Данил, студент группы 31 ДПИ, призер VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Ярославской области по компетенции Ювелирное дело
  • Асеева Кристина, студентка группы 31 ПИ, победитель VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Ярославской области по компетенции Парикмахерское искусство
  • Островская Анастасия, студентка группы 31 ГС, победитель VI Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Ярославской области по компетенции Администрирование отеля

 

Наши достижения 2018-2019 учебном году

  • Совкина Анастасия Владимировна, преподаватель, победитель областного конкурса профессионального мастерства педагогических работников профессиональных образовательных организаций, осуществляющих подготовку по специальности 43.02.02 «Парикмахерское искусство» и профессии 43.01.02 «Парикмахер»
  • Рудюк Вероника, студентка группы 31 ПИ, победитель областной олимпиады профессионального мастерства студентов по специальности 43.02.02 «Парикмахерское искусство» и профессии 43.01.02 «Парикмахер»
  • Артамошкина Жанна, студентка группы 40-41 парикмахер, победитель ¼ финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей в номинации Мода - Женские мастера - Комбинированный вид
  • Собенина Ольга, студентка группы 40-41 парикмахер, призер ¼ финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей в номинации Мода - Женские мастера - Комбинированный вид
  • Барабанова Елизавета, студентка группы 163-164 парикмахер, победитель ¼ финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей в номинации Салонная мода – Женские мастера
  • Агабалаева Эльвира, студентка группы 21 ПИ, призер ¼ финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей в номинации Салонная мода – Женские мастера
  • Асеева Кристина, студентка группы 21 ПИ, победитель ¼ финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей в номинации Прогрессивная мода – Женские мастера
  • Бурнашова Валентина, студентка группы 159-160 парикмахер, призер ¼ финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей в номинации Прогрессивная мода – Женские мастера
  • Юсупова Дарина, студентка группы 159-160 парикмахер, победитель ¼ финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей в номинации Фантазийная прическа - Индивидуальный вид - Женские мастера
  • Гайсина Карина, студентка группы 159-160 парикмахер, призер ¼ финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей в номинации Фантазийная прическа - Индивидуальный вид - Женские мастера
  • Бычихина Анастасия, студентка группы 159-160 парикмахер, призер ¼ финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей в номинации Фантазийная прическа - Индивидуальный вид - Женские мастера
  • Титова Олеся, студентка группы 159-160 парикмахер, призер ¼ финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей в номинации Прогрессивная мода – Мужские мастера
  • Белашева Елизавета, студентка группы 159-160 парикмахер, призер ¼ финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей в номинации Прогрессивная мода – Мужские мастера
  • Ким Мария, студентка группы 32 ПИ, призер ¼ финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей в номинации Барбер стилист
  • Корнилова Мария, студентка группы 40-41 парикмахер, победитель ¼ финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей в номинации Тату дизайн – Мужские мастера – Индивидуальный вид
  • Трухова Татьяна, студентка группы 40-41 парикмахер, призер ¼ финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей в номинации Тату дизайн – Мужские мастера – Индивидуальный вид
  • Силанова Ксения, студентка группы 150-151 парикмахер, победитель ¼ финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей в номинации Мода – Женские мастера – Комбинированный вид - Юниоры
  • Парамонова Екатерина, студентка группы 32 ПИ, призер ¼ финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей в номинации Мода – Женские мастера – Комбинированный вид – Юниоры
  • Аксенова Оксана, студентка группы 150-151 парикмахер, призер ¼ финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей в номинации Мода – Женские мастера – Комбинированный вид – Юниоры
  • Зиновьева Елена, студентка группы 159-160 парикмахер, победитель ¼ финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей в номинации Престиж Кубок - Женские мастера – Комбинированный вид – Юниоры
  • Москаленко Анна, студентка группы 32 ПИ, призер ¼ финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей в номинации Престиж Кубок - Женские мастера – Комбинированный вид – Юниоры
  • Харитонов Николай, студент группы 150-151 парикмахер, призер ¼ финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей в номинации Престиж Кубок - Женские мастера – Комбинированный вид – Юниоры
  • Яровова Анна, студентка группы 159-160 парикмахер, победитель ¼ финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей в номинации Техника – Мужские мастера – Юниоры
  • Садова Ирина, студентка группы 159-160 парикмахер, призер ¼ финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей в номинации Техника – Мужские мастера – Юниоры
  • Боброва Диана, студентка группы 40-41 парикмахер, победитель ¼ финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей в номинации Салонная мода – Мужские мастера – Юниоры
  • Кругликова Анастасия, студентка группы 159-160 парикмахер, призер ¼ финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей в номинации Салонная мода – Мужские мастера – Юниоры
  • Беднякова Анастасия, студентка группы 31 ДПИ, победитель регионального этапа XI Всероссийского конкурса на лучшее изделие художественного творчества и народных промыслов «Мастерами славится Россия» в номинации «Ткачество и вышивка (гладью)»
  • Тезекбаева Айзерек, студентка группы 31 ДПИ, победитель регионального этапа XI Всероссийского конкурса на лучшее изделие художественного творчества и народных промыслов «Мастерами славится Россия» в номинации «Ювелирное изделие»
  • Резнова Анастасия, студентка группы 31 ДПИ, призер регионального этапа XI Всероссийского конкурса на лучшее изделие художественного творчества и народных промыслов «Мастерами славится Россия» в номинации «Ювелирное изделие»
  • Долгова Галина, студентка группы 31 ДПИ, призер регионального этапа XI Всероссийского конкурса на лучшее изделие художественного творчества и народных промыслов «Мастерами славится Россия» в номинации «Ювелирное изделие»
  • Ломакина Виктория, студентка группы 31 ДПИ, призер регионального этапа XI Всероссийского конкурса на лучшее изделие художественного творчества и народных промыслов «Мастерами славится Россия» в номинации «Ювелирное изделие»
  • Благова Юлия, студентка группы 31 ДПИ, призер регионального этапа XI Всероссийского конкурса на лучшее изделие художественного творчества и народных промыслов «Мастерами славится Россия» в номинации «Ювелирное изделие»
  • Павликова Дарина, студентка группы 31 ДПИ, победитель регионального этапа XI Всероссийского конкурса на лучшее изделие художественного творчества и народных промыслов «Мастерами славится Россия» в номинации «Художественная обработка металла»

 

Наши достижения 2018-2019 учебный год

  • Комарова Ирина,  студентка группы 31-Д  – победитель конкурса «Лучший студент года»  
  • Харитонов Николай,  студент группы 151 парикмахер, -  победитель
    V Регионального Чемпионата  «Молодые профессионалы» Worldskills Ярославской области по компетенции Парикмахерское искусство
  • Смирнова Юлия,  студентка группы 31 – ГС, -  победитель  V Регионального Чемпионата  «Молодые профессионалы» Worldskills Ярославской об ласти по компетенция Администрирование отеля
  • Данилова Елизавета, студентка группы 31- ПЭ,  -  победитель
    V Регионального Чемпионата  «Молодые профессионалы» Worldskills Ярославской области по компетенции Эстетическая косметология
  • Томилова Мария, студентка группы 21- ПЭ,  -  призер  V Регионального Чемпионата  «Молодые профессионалы» Worldskills Ярославской области по компетенции Эстетическая косметология
  • Мазурова  Анастасия, студентка группы 31- ПЭ,  -  призер  V Регионального Чемпионата  «Молодые профессионалы» Worldskills Ярославской области по компетенции Эстетическая косметология
  • Алексеева Любовь, студентка группы 31- ДПИ,   -  победитель
    V Регионального Чемпионата  «Молодые профессионалы» Worldskills Ярославской области по компетенции Ювелирное дело
  • Багаутдинова Яна, студентка группы 31- ДПИ,  -  призер  V Регионального Чемпионата  «Молодые профессионалы» Worldskills Ярославской области по компетенции Ювелирное дело
  • Скрипицина Дарья, студентка группы 31- ДПИ,  -  призер  V Регионального Чемпионата  «Молодые профессионалы» Worldskills Ярославской области по компетенции  Ювелирное дело
  • Мезенцева Мария, студентка группы 31- Д,  -  призер  V Регионального Чемпионата  «Молодые профессионалы» Worldskills Ярославской области по компетенции  Графический дизайн
  • Никифорова Елизавета, студентка группы 21 Д, – призер областной олимпиады по дисциплине «Обществознание» и областной студенческой научно-практической конференции «Профессиональные компетенции. Творчество. Карьера» 
  • Никифорова Елизавета, студентка группы 21 Д, – призер областного конкурса компьютерной графики,  посвященного 100-летию Центрального аэрогидродинамического института имени профессора Н.Е. Жуковского
  • Бусыгина Анастасия, студентка группы 31 Д, – призер областного конкурса компьютерной графики,  посвященного 100-летию Центрального аэрогидродинамического института имени профессора Н.Е. Жуковского
  • Аузина Виктория и Назарова Наталья, студентки группы 21- ДПИ, - победители областного конкурса плакатов и стенгазет  "Мы за мир. Мы против террора"
  • Студия театра моды «Стайл»победитель областного конкурса «Модный фестиваль»
  • Сборная команда колледжа призер Фестиваля здорового образа жизни «Добавь движения 2018» в игре «Крестики-нолики» и «Лапте»
  • Сборная команда  колледжа призер соревнований по армлифтингу: Мальцева Ирина, студентка группы 12-ПИ,  - победитель в дисциплине «Rolling Thunder», Вершинина Ольга, студентка группы 151 парикмахер,  - призер в дисциплине «Rolling Thunder» и в дисциплине «Hub»
  • Данилова Александра, студентка группы 12-ПИ и Бабакина Елизавета, студентка группы 21 –Д,  - призеры Открытого Кубка ЯКСиД по шашкам среди студентов профессиональных образовательных организаций Ярославской области
  • Вершинина Ольга, студентка группы 151 парикмахер, – победитель I областного Фестиваля по силовым видам спорта в Ярославле «Сила и молодость» в гиревом спорте
  • Мальцева Ирина, студентка группы 12-ПИ, – победитель I областного Фестиваля по силовым видам спорта в Ярославле «Сила и молодость» в  пауэрлифтинге («жим» лежа)
  • Белякова Елизавета, студентка группы 157 парикмахер, – призер I областного Фестиваля по силовым видам спорта в Ярославле «Сила и молодость» в  пауэрлифтинге («жим» лежа)
  • Комарова Ирина, студентка группы 31-Д,  и  Ротаненко Вера, студентка группы 11-ДПИ,  - победители Открытого Кубка ЯКСиД по шахматам  среди студентов профессиональных образовательных организаций Ярославской области
  • Сборная команда нашего колледжа вошла в шестерку лучших,  разделив 4-6 места с Рыбинским профессионально-педагогическим  колледжем и Переславским колледжем им. А.Невского

 

 

Наши достижения  2017-2018 учебного года

V Международный Фестиваль красоты
«Золотой подснежник – 2018» по парикмахерскому искусству,
декоративной косметике и ногтевому сервису (г. Гомель, Белоруссия)

преподаватель Совкина Анастасия Владимировна– победитель соревнований.

 

XXIII Чемпионат России по парикмахерскому искусству,
декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

Куранова Олеся – серебряный призер в номинации "Авангардная прическа – женские мастера".
Анисимова Дарья – серебряный призер в номинациях "Прогрессивная стрижка – женские мастера", "Прогрессивная мода – женские мастера общий зачет".
бронзовый призер в номинации  "Авангардная прическа – женские мастера" 

 

Международный фестиваль красоты "Невские берега 2018" (г. Санкт-Петербург) 

преподаватель Совкина Анастасия Владимировна – призер фестиваля.

 

«Фестиваль Российской культуры парикмахерского искусства,
декоративной косметики и нейл-арта»Чемпионат эстетов G.KOT (г. Сочи)

преподаватель Совкина Анастасия Владимировна –

бронзовый призерв номинации «Вечерняя прическа»

 

Всероссийский конкурс "Здесь нам жить"

Саукова Полина – серебряный призер в номинации "Плакат"

Никифорова Елизавета  – бронзовый призер в онлайн-игре "Жека"

 

Областной конкурс индивидуальных детских работ «Литературные вести»

в рамках областного проекта «Территория детско-юношеской журналистики»

Никифорова Елизавета награждена специальным дипломом за оригинальное раскрытие темы от редакции Ярославской газеты «Городские новости»

 

Областной конкурс компьютерной графики

Мезенцева Мария и Бусыгина Анастасия –

призеры в номинации «Компьютерный рисунок»

 

IV Открытый Чемпионат ЯГК по общим и профессиональным компетенциям

Мезенцева Мария  – победитель в компетенции «Графический дизайн»

 

Фестиваль «Мир красоты» 2018

Конкурс ¼ Чемпионата России по парикмахерскому искусству,
декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

Студенты колледжа стали победителями и призерами Чемпионата в следующих номинациях:

«Женские мастера и юниоры» Мода – комбинированная категория»

Максимова Полина, группа 31-пи – 2 место

Брусницына Юлия, группа 38 п – 3 место

«Женские мастера – Коммерческая мода (комбинированный вид)»

Зиновьева Елена, группа 160 п – 2 место

Белашева Елизавета, группа 160 п – 1 место

«Женские мастера – индивидуальный вид Прическа новобрачной»

Рудюк Вероника, группа 22-пи – 1 место

«Женские мастера – Прогрессивная мода (комбинированный вид)»

Харитонов Николай, группа 151 п – 2 место

Ходакова Таисия, 39 п – 3 место

Техника мужские мастера и юниоры – комбинированная категория

ЗухуроваСаера, группа 147 п – 1 место

Шишова Елена, группа 39 п – 2 место

«Женские мастера – индивидуальный вид. Фантазийная прическа»

Асеева Кристина, группа 39 п – 3 место

«Прогрессивная Мода – комбинированная категория – мужские мастера»

Куранова Олеся, группа 147 п – 1 место

Оганнисян Седа, группа 147 п – 2 место

«Полный модный образ – Индивидуальный вид – мужские мастера»

ЗухуроваСаера, группа 147 п – 1 место

Анисимова Дарья, группа 147 п – 2 место

«Косметические конкурсы – эстетика – индивидуальный вид – женские мастера – юниоры»

Глазнева Кристина, группа 149-150 п – 1 место

Галкина Татьяна, группа 149-150 п – 2место

Классический маникюр юниоры

Василенко Татьяна, группа 11-пэ – 1 место

Корешкова Анна, группа 11-пэ – 2 место

Прошутинская Надежда, группа 11-пэ – 3 место

 

VI национальной Чемпионат "Молодые профессионалы"
(WorldskillsRussia)

IV Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkillsRussia) ЯО 2017

ЗухуроваСаера – победитель в компетенции «Парикмахерское искусство»

Козлова Елена –  победитель в компетенции «Прикладная эстетика»

Саркисян Сюзана – победитель в компетенции «Гостиничный сервис»

Резнова Анастасия– победитель в компетенции «Ювелирное дело»

Маркова Анастасия и Веселова Таисия – призеры в компетенции «Прикладная эстетика»

Горулева Алина и Ромашов Никита – призеры в компетенции «Ювелирное дело»

 

Отборочные соревнования для участия в финале
Национального Чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldskillsRussia) – 2018
по компетенции «Эстетическая косметология» (г. Тюмень)

Козлова Елена – победитель отборочных соревнований  «Молодые профессионалы -2018»

по компетенции «Прикладная эстетика»

 

Финал VI национального Чемпионата "Молодые профессионалы"
(WorldskillsRussia) – 2018 (Южно-Сахалинск)

Козлова Елена – бронзовый призер в компетенции «Эстетическая косметология»

 

 

Региональный этап Всероссийской программы "Арт-Профи Форум"

Долгова Галина, 31 ДПИ – победитель в номинации "Арт-Профи-плакат"

 

Областной конкурс «Лучшее портфолио портала ProfiJump – 2017»

Мазурова Анастасия – награждена Дипломом победителя II степени

Варганова Алёна  – победитель в номинации
«За успехи в профессиональном обучении»

 

Областная студенческая научно-практическая конференция
"Профессиональные компетенции. Творчество. Карьера"

Томилова Мария, Ионина Алина,Сибирякова Ольга –победители в номинации

«Лучшая научно-исследовательская работа»

 

Областной конкурс творческих работ «Я вне опасности!»

Батин Станислав, Васадзе Степан, Бусыгина Анастасия,  Кондратова Елизавета–

победители в номинации «Плакат»

 

Областная комплексная акция «Мой адрес Россия»

команда колледжа -бронзовый призером в конкурсе-концерте
военно-патриотической песни "Чтоб к внукам шла связующая нить"

 

Областной фестиваль художественного творчества «Мой выбор»

Крапивко Мария, Бахвалова Надежда,Ким Мария– победители фестиваля

 

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная
полету Валентины Владимировны Терешковой в космос

Сборная команда колледжа – бронзовый призер эстафеты

 

Открытый Кубок департамента образования ЯО – Первенство ЯО по шашкам

среди студентов профессиональных образовательных организаций

Курзина Марина,  Ячменькова Екатерина – бронзовые призеры Кубка

 

Открытый Кубок – Первенство ЯО среди студентов

профессиональных образовательных организаций по армрестлингу

ОганнесянСеда – бронзовый призер Кубка

 

Открытый Чемпионат по игре «Классик» среди учащихся СПО г. Ярославля

Сборная командаколледжа«Картошка в мундире» –  победитель чемпионата

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итоги 2016-2017 года

 

I место – Совкина Анастасия Владимировна, преподаватель колледжа,
в номинации «Индивидуальный разряд. Прическа для новобрачной на длинных волосах» в   Открытом Международном Чемпионате по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну, декоративной косметике на Кубок России

I место - Денисова Анастасия, студентка группы 31-ПИ,  в   Открытом Международном Чемпионате по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну, декоративной косметике на Кубок России в номинации «Вечеринка в стиле Рокабилли»

I место – Лучкова Анна, студентка группы 140-141 парикмахер, в номинации «Модная категория Женские юниоры  (общий зачет)»  в XXII Чемпионате России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

I место – Лучкова Анна, студентка группы 140-141 парикмахер, в номинации «Вечерняя прическа Женские юниоры»  в XXII Чемпионате России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

II место - Совкина Анастасия Владимировна, преподаватель колледжа,  в номинации «Комбинированный вид. Модная категория» в   Открытом Международном Чемпионате по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну, декоративной косметике на Кубок России

II место – Совкина Анастасия Владимировна, преподаватель колледжа,  в  Открытом Международном Чемпионате по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну, декоративной косметике на Кубок России в номинации «Вечеринка в стиле Рокабилли. Мастера»

II место - Совкина Анастасия Владимировна, преподаватель колледжа,  в номинации «Комбинированный вид. Модная категория. Дневная прическа» в   Открытом Международном Чемпионате по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну, декоративной косметике на Кубок России

II место - Совкина Анастасия Владимировна, преподаватель колледжа,  в номинации «Салонное обслуживание. Салонная торжественная прическа» в   Открытом Международном Чемпионате по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну, декоративной косметике на Кубок России

III место - Совкина Анастасия Владимировна, преподаватель колледжа,  в номинации ««Комбинированный вид. Модная категория. Модная вечерняя прическа» в   Открытом Международном Чемпионате по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну, декоративной косметике на Кубок России

 

III место -   Совкина Анастасия Владимировна,  преподаватель колледжа,   в номинации «Дневная прическа. Женские мастера» в XXII Чемпионате России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

II место – Лучкова Анна, студентка группы 140-141 парикмахер, в номинации «Прогрессивная стрижка Женские юниоры»  в XXII Чемпионате России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

I место - Коробицына Анжела, студентка группы 31-ПЭ, в  Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ярославской области по компетенции «Прикладная эстетика»

I местоПламс Алена Дмитриевна,  мастер п/о, в номинации «Боди-Арт» в  1/4 Чемпионата России  по парикмахерскому искусству декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

I место – Анисимова Дарья, студентка группы 143 парикмахер, в номинации «Прогрессивная мода – комбинированная категория»  в 1/4 Чемпионата России  по парикмахерскому искусству декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

I место – Денисова Анастасия, студентка  31- ПИ, в номинации «Прическа новобрачной» в 1/4 Чемпионата России  по парикмахерскому искусству декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

I место - Мевлютова Екатерина, студентка группы 36-37 парикмахер,
в номинации Модная гала-прическа, в 1/4 Чемпионата России  по парикмахерскому искусству декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

I место - Куранова Олеся, студентка группы 143 парикмахер, в номинации «Авангардная прическа»  в 1/4 Чемпионата России  по парикмахерскому искусству декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

I место – Гришина Елена, студентка группы 36-37 парикмахер, в номинации «Фантазийная прическа»  в 1/4 Чемпионата России  по парикмахерскому искусству декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

I место - Мевлютова Екатерина, студентка группы 36-37 парикмахер,
в номинации «Престиж-кубок-комбинированная категория в общем зачете» в 1/4 Чемпионата России  по парикмахерскому искусству декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

I место – Пирогова Юлия, студентка 36-37 парикмахер, в номинации «Салонная стрижка»  в 1/4 Чемпионата России  по парикмахерскому искусству декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

I место – Анисимова Дарья, студентка группы 143 парикмахер, в номинации «Авангардная прическа»  в 1/4 Чемпионата России  по парикмахерскому искусству декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

I место –Коломиец Валерия, студентка группы 21-ПЭ, в номинации «Подиумный макияж» в 1/4 Чемпионата России  по парикмахерскому искусству декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

I место Сердюкова Наталья, студентка группы 11-ПЭ, в номинации «Классический маникюр» в 1/4 Чемпионата России  по парикмахерскому искусству декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

II место - Дернова Екатерина, студентка группы 31-ГС, в  Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ярославской области по компетенции «Администрирование отеля»

II место – Кротова Ольга, студентка группы 31-ПЭ, в  Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ярославской области по компетенции «Прикладная эстетика»

II место - Заичкина Надежда, студентка группы 31-ДПИ, в  Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ярославской области по компетенции «Ювелирное дело»

II место – Шалыгина Марина Юрьевна, мастер п/о, в номинации «Модная гала-прическа» в 1/4 Чемпионата России  по парикмахерскому искусству декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

II место – Каталова Валерия студентка группы 147-148 парикмахер, в номинации «Боди-Арт» в 1/4 Чемпионата России  по парикмахерскому искусству декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

II место - Мевлютова Екатерина, студентка группы 36-37 парикмахер,
в номинации Прическа новобрачной (коммерческий стиль) в 1/4 Чемпионата России  по парикмахерскому искусству декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

II место – Конгурова Марина, студентка группы 147-148 парикмахер, в номинации «Авангардная прическа»  в 1/4 Чемпионата России  по парикмахерскому искусству декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

II место- Балмабасова Ирина, студентка группы  147-148 парикмахер, в номинации «Авангардная прическа»  в 1/4 Чемпионата России  по парикмахерскому искусству декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

II место - Забелова Яна, студентка группы147-148 парикмахер, в номинации «Салонная стрижка»  в 1/4 Чемпионата России  по парикмахерскому искусству декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

II место – Шалыгина Марина Юрьевна, мастер п/о, в номинации «Престиж-кубок, комбинированная категория»  в 1/4 Чемпионата России  по парикмахерскому искусству декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтейIII место заняла Лучкив Инна студентка группы 31-ПЭ, в  Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ярославской области по компетенции «Прикладная эстетика»

II место Мазурова Анастасия, студентка группы 11-ПЭ, в номинации «Классический маникюр»   в 1/4 Чемпионата России  по парикмахерскому искусству декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

II место - Фекличева Алена, студентка группы 143 парикмахер, в номинации «Мода-комбинированная категория (мужские мастера)» в 1/4 Чемпионата России  по парикмахерскому искусству декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

II место-  Зухурова Саера, студентка группы 143 парикмахер, в номинации «Техника-комбинированная категория (мужские мастера)» в 1/4 Чемпионата России  по парикмахерскому искусству декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

II место – Жижикина Кристина, студентка группы 21-ПЭ, в номинации «Подиумный макияж» в 1/4 Чемпионата России  по парикмахерскому искусству декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

II место –  Жаворонкова Ольга, студентка 36-37 парикмахер, в номинации «Прогрессивная стрижка» в 1/4 Чемпионата России  по парикмахерскому искусству декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

II место –  Чендарева Кристина, студентка группы 145 парикмахер, в номинации «Прическа новобрачной» в 1/4 Чемпионата России  по парикмахерскому искусству декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

II место - Рахимова Виктория, студентка группы 36-37 парикмахер, в номинации «Фантазийная прическа»  в 1/4 Чемпионата России  по парикмахерскому искусству декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

II место   - Совкина Анастасия Владимировна,  преподаватель колледжа,  в номинации «Модная вечерняя прическа. Женские мастера» в XXII Чемпионате России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

III место - Лифанова Мария, студентка группы 36-37 парикмахер, в номинации «Фантазийная прическа» в 1/4 Чемпионата России  по парикмахерскому искусству декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей
III место – Конгурова Марина, студентка группы 147-148 парикмахер, в номинации «Прогрессивная мода – комбинированная категория»  в 1/4 Чемпионата России  по парикмахерскому искусству декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

III место - Синицина Полина, студентка группы 143 парикмахер, в номинации «Техника-комбинированная категория (мужские мастера)» в 1/4 Чемпионата России  по парикмахерскому искусству декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

III место – Охнякова Анна, студентка группы 21-ПЭ, в номинации «Подиумный макияж» в 1/4 Чемпионата России  по парикмахерскому искусству декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

III место Юлкина Жанна, студентка группы 11-ПЭ в номинации «Классический маникюр»  в 1/4 Чемпионата России  по парикмахерскому искусству декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

III место - Совкина Анастасия Владимировна, преподаватель колледжа,  в номинации «Модная категория. Женские мастера (общий зачет)» в XXII Чемпионате России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

I местоМаксимова Полина, студентка  группы 21-ПИ, в номинации «Личность в профессии» на областном конкурсе «Лучшее портфолио портала ProfiJump -2016»

II место -коллекция «Современная романтика», представленная нашим колледжем  под руководством преподавателя Гребневой Татьяны Николаевны на областном фестивале «Театр о моде и мода о театре» в номинации «Мода о театре»

III место – Подолинова Галина, студентка колледжа,  на Межрегиональном фестивале «Ярославский базар-2016»  в номинации «Молодые дарования»

II местонаши студентки на 14 межрегиональной научно-практической студенческой конференции «Природное и духовное наследие родного края»

I место - сборная команда колледжа в традиционной городской легкоатлетической эстафете, посвященной 72-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

III место – спортивная команда «Звезды» в номинации «Студенты СПО» на фестивале здорового образа жизни Ярославской области «Добавь движения 2016»

II место - актив студенческого совета в номинации "Презентация достижений  студенческого объединения" на фестивале студенческих объединений профессиональных образовательных организаций

Лучшим студенческим коллективом колледжа  2016-2017 учебного года признана группа 151-152 парикмахер, классный руководитель Соломонова Е.П.,  мастер  п/о Пламс А.Д.

Лучшим студентом колледжа  2016-2017 учебного года признана Глазнева Кристина, студентка группы 149-150 парикмахер, классный руководитель Алексеева С.Ю., мастер п/о Пегова А.А. 

«Молодежный MIX» Тема игры «Во все времена» сборная нашего колледжа «ЛакМусс» получила диплом II степени.

Конкурс «Музыкальный ринг» Крапивко Мария, студентка группы 21Д,  награждена дипломом I степени.

I место - Фролова Арина, выпускница колледжа, в номинации «Прическа новобрачной Женские юниоры»  в XXII Чемпионате России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

I место - Недобельская Ирина, выпускница колледжа, в номинации «Прогрессивная стрижка Женские мастера»  в XXII Чемпионате России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей

I место – Можерина Виктория, выпускница колледжа, в  Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ярославской области по компетенции «Парикмахерское искусство»  

I место  занял  Городничев Василий, выпускник колледжа, в  Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ярославской области по компетенции «Ювелирное дело»

II место  заняли Чмаренко Марк выпускник колледжа,   в  Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ярославской области по компетенции «Ювелирное дело»

III место занял  Чабров Ян, выпускник колледжа, в  Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ярославской области по компетенции компетенция «Ювелирное дело»