Страница обновлена 19.02.2021

Информация о категориях граждан, имеющих право на оказание адвокатами бесплатной юридической помощи

Всероссийское родительское собрание " Профилактика интернет-рисков и угроз жизни подростков"

Методические рекомендации для образовательных организаций по информированию родителей о риках, связанных с детской смертностью

Об организации интернет-опроса обучающихся образовательных организаций в формате самообследования знаний о ВИЧ-инфекции и СПИДе

Памятка для родителей "Как поговорить с ребенком о ВИЧ/СПИДе?"

Памятка по устройству детей при экстренной госпитализации родителей или иных законных представителей в учреждение здравоохранения

Родителям о прививках

перейти на сайт

В помощь родителям в рамках Национального проекта «Образование» создан федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» растимдетей.рф. Портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» – это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми. На портале для родителей размещаются материалы, касающиеся образования, воспитания, развития, здоровья и безопасности детей.

тел. (4852) 32-88-91; (4852) 30-29-62

e-mail: cms@edu.yar.ru