Страница обновлена 30.06.2022

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ и РОДИТЕЛИ!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЯРОСЛАВСКИЙ КОЛЛЕДЖ СЕРВИСА И ДИЗАЙНА!

телефоны:

зав. отделением ПКРС и СПИ +7 (4852) 64-40-01

зав. отделением ПССЗ +7 (4852)64-40-01

Время работы с 09.00 до 16.00

обед 12.30-13.00

Суббота, воскресение – выходной.

e-mail: priem@yaksid.ru

Обучение осуществляется на русском языке

Информация по приему:

1. Список документов при подаче заявления

2. Формы подачи документов

Алгоритм подачи документов в электронной форме через сайт колледжа.

Памятка абитуриенту для подачи документов через сайт "Госуслуги".

3. Стоимость обучения по основным образовательным программам в 2022-2023 учебном году.

4. Информация о подготовительных курсах для абитуриентов по специальностям

5. График проведения консультаций для прохождения вступительных испытаний

6. Вступительные испытания по специальностям: 54.02.01 «Дизайн (по отраслям)

54.02.02 «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)»

43.02.12 "Технология эстетических услуг"

43.02.13 «Технология парикмахерского искусства»

График проведения вступительных испытаний

7. Особенности проведения вступительных испытаний для инвалидов и лиц с ОВЗ (раздел VI Правил приема)

8. Общие правила подачи и рассмотрения апелляций (раздел VII Правил приема)

Зачисление производится только на основании оригинала документа об образовании и (или) документа об образовании и квалификации, предоставленных в приемную комиссию колледжа (до 15.08.2022 ).

При одинаковом среднем балле аттестата, документа об образовании и (или) квалификации преимущество на зачисление имеет абитуриент, имеющий договор о целевом обучении, результаты индивидуальных достижений (раздел VIII Правил приема).

Зачисленные на специальности 43.02.13 ’’Технология парикмахерского искусства” должны представить в приемную комиссию результаты предварительного медицинского осмотра (форма 086 У) до 01.09.2022 г.

Для иногородних студентов имеется 32 места в общежитии колледжа.

Напишите нам! Мы будем рады помочь!

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке: