Страница обновлена 04.04.2024

Страница обновлена 04.04.2024

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ И РОДИТЕЛИ!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЯРОСЛАВСКИЙ КОЛЛЕДЖ СЕРВИСА И ДИЗАЙНА!

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ГПОАУ ЯО ЯРОСЛАВСКОМ КОЛЛЕДЖЕ СЕРВИСА И ДИЗАЙНА СОСТОИТСЯ

6 АПРЕЛЯ В 11:00

Прием документов на обучение будет осуществляться с 20.06.2024 только через ЕПГУ (сайт "Госуслуги", см. памятку ниже)

Перечень специальностей, профессий В ГПОАУ ЯО Ярославском колледже сервиса и дизайна

на 2024-2025 учебный год

Обучение осуществляется на русском языке

В целях повышения доступности среднего профессионального образования гражданам, обучающимся по основным профессиональным образовательным программам, предоставляется государственная поддержка образовательного кредитования.

С информационными материалами  «Образовательное кредитование: пособие для студентов СПО», содержащие ответы на часто задаваемые вопросы обучающимися и их родителями (законными представителями) по предоставлению государственной поддержки образовательного кредитования можно ознакомиться здесь.

Информация по приему:

1. Список документов при подаче заявления

Памятка абитуриенту для подачи документов через сайт "Госуслуги".

2. Стоимость обучения по основным образовательным программам в 2023-2024 учебном году.

3. График проведения подготовительных курсов и вступительных испытаний

4. Вступительные испытания по специальностям: 54.02.01 «Дизайн (по отраслям)

54.02.02 «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)»

43.02.17 "Технология индустрии красоты"(эстетические услуги)

43.02.17 «Технология индустрии красоты» (парикмахерское искусство)

5. Особенности проведения вступительных испытаний для инвалидов и лиц с ОВЗ (раздел VI Правил приема)

6. Общие правила подачи и рассмотрения апелляций (раздел VII Правил приема)

Зачисление производится только на основании оригинала документа об образовании и (или) документа об образовании и квалификации, предоставленных в приемную комиссию колледжа (до 15.08.2023 ).

При одинаковом среднем балле аттестата, документа об образовании и (или) квалификации преимущество на зачисление имеет абитуриент, имеющий договор о целевом обучении, результаты индивидуальных достижений (раздел VIII Правил приема).

Для иногородних студентов имеется 32 места в общежитии колледжа.

Напишите нам! Мы будем рады помочь!

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке: