Страница обновлена 26.01.2022

Страница обновлена 26.01.2022

21-22 декабря 2021 года состоялась IX Всероссийская с международным участием научно-практическая конференция «Актуальные вопросы гигиены, экологии человека, медицинской профилактики и ЗОЖ», для школьников, обучающихся СПО, студентов, молодых ученых и специалистов, посвящённая Году науки и технологии в России, проходившая в Ярославском государственном медицинском университете. В работе конференции приняли участие 220 участников из 35 учебных заведений двух стран – Россия и Белоруссия.

С научно-практическими работами в секции СПО выступали наши студентки – группа 21 ПЭ Виноградова Дарья и Евстратова Юлия, группа 12 ТЭУ Большакова Диана. Девочки под руководством научных руководителей Кардия Ирины Евгеньевны, Васильевой Веры Владимировны, Муштуковой Ирины Вячеславовны представили очень интересные исследовательские работы и заслужили положительные оценки экспертов.

Серебряными призерами стали Виноградова Дарья и Евстратова Юлия с исследовательской работой «Мёд – вкусное лакомство или лечебно-профилактический продукт питания?» Поздравляем, желаем дальнейших успехов и побед!

С выступление студенток на конференции можно ознакомиться по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=AaVtPanfRqQ