Страница обновлена 30.09.2018

Страница обновлена 30.09.2018
 Победители конкурса «Мы за мир! Мы против террора!»
Ежегодно в Ярославле проводится месячник «Вместе против террора». Антитеррористическая безопасность является первоочередной задачей любого современного государства. 25 сентября были подведены итоги конкурса плакатов и стенгазет «Мы за мир! Мы против террора!», среди учащихся общеобразовательных школ, студентов среднего профессионального и высшего образования. Конкурс проходил на базе «Дворца культуры Магистраль». Студенты нашего колледжа приняли активное участие и представили на суд зрителей три конкурсных работы. Активное участие – это наше личное и общее «НЕТ» терроризму! Люди не должны молчать, они должны сказать свое слово против. Победителями стали студенты второго курса нашего колледжа по специальности: Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы, группа 21-ДПИ под руководством классного руководителя Смирновой Татьяны Евгеньевны.